Авторизация
 

В отношении Яценюка и Москаля начато уголовное производство

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Шевченковский райотдел Черновицкого облуправления МВД Украины начал уголовное производство по факту незаконного вмешательства в деятельность правоохранительных органов народных депутатов от фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка и Геннадия Москаля. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Черновицкого облуправления МВД.

В милиции отметили, что 30 марта на спецлинию 102 УМВД Украины в Черновицкой области от Яценюка поступило сообщение о том, что во время встречи с избирателями в г. Черновцы за ним осуществлялось наружное наблюдение.

«На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа Шевченковского РО, которая установила, что в Черновцах действительно проводились мероприятия работниками милиции на служебном автомобиле. Эти меры не были связаны с деятельностью народных депутатов», - уточнили в пресс-службе.

Кроме этого установлено, что работников милиции на служебном автотранспорте заблокировали неизвестные лица на двух легковых автомобилях марок «Шкода» и «Тойота». После чего, эти лица вызвали народных депутатов Украины Яценюка и Москаля, отметили в милиции.

«Депутатами был осмотрен служебный автомобиль, в том числе и багажное отделение, в котором находились предметы и вещи. Также народными депутатами был проведен личный обыск работников милиции», - утверждают в милиции.

Следствие в уголовном производстве продолжается.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: уголовное, производство, начато, Москаля, Яценюка, отношении


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное