Авторизация
 

Ющенко простил своего отравителя

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Бывший Президент Украины Виктор Ющенко (2005-2010 года) заявил о том, что точно знает имя своего отравителя, но простил его.

Об этом он сказал в интервью изданию «Бульвар Гордона», пишет Обозреватель.

На вопрос журналиста о том, правда ли, что за отравлением стоит президент России Владимир Путин, Ющенко не подтвердил эту информацию, однако, заявил, что ему точно известно имя отравителя, подчеркнув при этом, что его знания мало, и необходимо, чтобы было соответствующее судебное решение.

«Важно не столько мое знание, сколько то, что будет сформулировано в правовом контексте как решение соответствующего суда — в дискуссии, которая продолжается до сих пор, это главное», — сказал экс-Президент.

Он сообщил также, что организатору отравления известно о том, что Ющенко знает о его участии в этом деле.

Политик рассказа, что он простил своих отравителей, несмотря на то, что пережил ужасные времена, перенес 26 операций в результате отравления, и что первое время ему было тяжело даже вспоминать о пережитом.

Напомним,  во время президентской предвыборной гонки в 2004 году Ющенко заявил о том, что, по данным врачей, его отравили диоксином. Был проведен ряд экспертиз, однако, факт отравления не смогли ни опровергнуть, ни подтвердить.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отравителя, своего, простил, Ющенко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное