Авторизация
 

Нардеп от оппозиции думает, что общество поддерживает безделие депутатов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Народный депутат от ОО "Батькивщина" Александр Черноволенко пытается убедить всех в том, что украинское общество поддерживает блокирование работы Верховной Рады оппозицией.

Об этом он заявил в эфире "5 канала".

"Мы добились того, что депутаты стали голосовать персонально - это люди воспринимают положительно, и в принципе, это правильно, потому что это выполнение нормы Конституции, странно было бы, если бы было наоборот", - рассуждает Черноволенко.

"Сейчас следующее блокирование связано с тем, что депутата Власенко абсолютно лишили депутатских полномочий - и это люди воспринимают положительно. Вообще, люди в последнее время становятся сторонниками прямых действий. Почему они такими становятся? Ибо качество законопроектов принимаемых чрезвычайно низко. Те законопроекты, которые были приняты за последние три года, когда у власти Партия регионов - их качество настолько низкое, что люди считают, что лучше пусть вообще не работает ни парламент, ни Президент, ни Кабинет министров, поскольку их указы постановления и законы идут не на пользу гражданам Украины, а во вред", - завил Черноволенко.

Напомним, вчера народный депутат от Партии регионов Олег Зарубинский, комментируя заявление Европейского комиссара по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефана Фюле о необходимости разблокирования оппозицией работы Верховной Рады, отметил:

"Его призыв к налаживанию конструктивной работы расставляет все точки над "і" в вопросе, кто является в нынешней ситуации фактором деструктива в Верховной Раде. Потому что он обратился с призывом не проводить деструктивную политику именно к представителям оппозиции".





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: безделие, депутатов, поддерживает, общество, оппозиции, думает, Нардеп


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное