Авторизация
 

Яценюк: Кличко не может на нас обидеться

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Председатель парламентской фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк считает, что глава фракции «УДАР» Виталий Кличко не обиделся, когда «Батькивщина» объявили единым кандидатом в мэры Киева. Об этом он заявил в эфире канала «Украина», пишет НБН.


В ходе интервью ведущий высказал предположение, что Виталий Кличко «мягко говоря, обиделся», когда в «Батькивщине» его объявили единым кандидатом в мэры Киева. «Ни в коем случае! Такого не может быть, знаете почему? Потому что мы же должны понимать, что у каждого есть какие-то амбиции. Давайте назовем их президентскими. И если говорить о президентских амбициях, то стартовая площадка с мэра Киева – ну я вам скажу, что это плюс еще несколько процентов. И я это осознаю», – сказал на это Яценюк.


Он также еще раз подчеркнул, что «Батькивщина» поддерживает Виталия Кличко. «Мы понимаем, что мы не имеем права потерять Киев, а он имеет наибольшие шансы для того, чтобы выиграть город Киев. Я даже понимаю, что это дает ему дополнительные преимущества в президентской кампании», – повторил Арсений Яценюк.

Как сообщалось, в феврале народный депутат Леонид Емец («Батькивщина») заявил, что парламентская фракция приняла решение «безоговорочно поддержать кандидатуру Виталия Кличко» на выборах мэра Киева.

В свою очередь Виталий Кличко считает преждевременными заявления о своем выдвижении единым кандидатом от оппозиции на пост мэра Киева.

Напомним, фракция «УДАР» внесла на рассмотрение Верховной Рады законопроект, согласно которому предлагается провести выборы мэра Киева 2 июня 2013 года.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: обидеться, может, Кличко, Яценюк


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное