Авторизация
 

Ефремов: У ПР в Раде совместителей не будет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Партии регионов в парламенте совместителей не будет. Об этом заявил журналистам в парламенте глава фракции Партии регионов Александр Ефремов

В частности, все регионалы предупреждены, что должны определиться хотят ли они быть парламентариями или же заниматься частным предпринимательством, адвокатской деятельностью и прочее.

«На заседании фракции я проинформировал Депутатов, что это (совместительство – Ред.) нарушение закона. Других вариантов быть не может. Если кто-то совмещает свою деятельность, нужно определиться. Я надеюсь, что в нашей фракции такого в дальнейшем не будет. Депутаты отнеслись к этому с пониманием. Ответных заявлений в мой адрес не последовало», - сказал он.

По словам Ефремова, определиться, в частности, придется и народному депутату Таисии Повалий, если ее деятельность связана с частным предпринимательством.

Что касается обнародованных сегодня списка из 11 регионалов-совместителей, то по мнению главы фракции, озвучивая фамилии нардепов, оппозиционеры предоставили прессе недостоверную информацию.

«Я не впервые сталкиваюсь с тем, что с уст этого руководителя (Арсения Яценюка – Ред.) звучит не совсем проверенная и правдивая информация, поэтому мы решили пригласить сюда (на встречу с прессой – Ред.) всех депутатов», - сказал глава фракции.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, совместителей, Ефремов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное