Авторизация
 

А.Ефремов удивился, как Яценюк людям в глаза смотрит

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Лидеры фракций Партии регионов и "Батькивщины" Александр Ефремов и Арсений Яценюк устроили словесную перепалку на заседании согласительного совета Верховной Рады.

А.Ефремов опроверг обвинения со стороны А.Яценюка в адрес ПР о фальсификации решения регламентного комитета ВР о лишении депутатских полномочий оппозиционера Сергея Власенко. "Ищите проблемы у себя, а не ищите проблемы у других", - посоветовал А.Ефремов, обращаясь к А.Яценюку.

На это представители оппозиции, среди которых был А.Яценюк, стали кричать, что решение сфальсифицировано. В ответ глава фракции ПР сказал: "Вы ведете себя некультурно, как минимум, а я веду себя очень прилично". Он подчеркнул, что криками и шумовыми эффектами нельзя решать вопросы.

После этого А.Яценюк предложил А.Ефремову сложить депутатские полномочия. "Вы преступник", - заявил он. В ответ А.Ефремов сказал, что напишет заявление о сложении депутатских полномочий и уйдет из парламента только вместе с А.Яценюком. "Я могу это сделать лишь вместе с вами. Давайте сделаем это вместе и уйдем из парламента", - предложил он.

Регионал также обвинил А.Яценюка в том, что тот в свое время, будучи главой ВР, подписал обращение к руководству НАТО с просьбой о принятии Украины в эту организацию от имени всего парламента – вопреки позиции большинства депутатов и против воли всего народа. "Начало положили вы, а не мы. И вы сегодня спокойно смотрите в глаза всем людям", - резюмировал А.Ефремов, обращаясь к А.Яценюку.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: глаза, смотрит, людям, Яценюк, удивился, АЕфремов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное