Авторизация
 

Азаров поручил Королевской контролировать выплату зарплат бюджетникам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил постоянно осуществлять мониторинг ситуации с выплатами зарплат бюджетникам. Такую задачу глава правительства поставил министру социальной политики Натальи Королевской на заседании Кабинета Министров Украины 9 января 2013 года, где она выступила с отчетом о состоянии выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

 

В частности, министр отметила, что задолженности по выплате зарплат бюджетникам, которые возникали в конце 2012 года, ликвидированы.

 

В Кабмине напомнили, что на выплату зарплат местные бюджеты получили дополнительно 3,3 млрд грн из госбюджета.

 

По результатам отчета Азаров дал поручение постоянно держать на контроле ситуацию по выплате заработной платы работникам, финансируемой из государственной казны, в частности педагогам, медикам, работникам культуры и социальной сферы.

 

Премьер-министр подчеркнул необходимость постоянно обрабатывать обращения граждан на эту тему, в частности те, которые поступают в правительственный контактный центр, на правительственную горячую линию, а также размещенные в социальных сетях.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: зарплат, бюджетникам, выплату, контролировать, поручил, Королевской, Азаров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное