Авторизация
 

Аэрофлот обещает перевезти пассажиров, купивших билеты на совместные рейсы с АэроСвитом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

"Аэрофлот" перевезет всех пассажиров, купивших билеты на совместные рейсы "Аэрофлота" и украинской компании "Аэросвит" до 4 января включительно, независимо от даты полета, обещал гендиректор крупнейшего российского авиаперевозчика Виталий Савельев.

 

"Всех, кто купил билеты до 4 января включительно на любую дату, мы перевезем", - написал В.Савельев во вторник в Твиттере.

 

Он добавил, что с 5 января "Аэрофлот" "остановил продажи (на совместные рейсы с украинским авиаперевозчиком - ИФ) до выяснения ситуации с "Аэросвитом".

 

Хозяйственный суд Киевской области 29 декабря 2012 года вынес определение о начале производства по делу о банкротстве частного акционерного общества "Авиакомпания "Аэросвит", у которой возникли финансовые трудности.

 

4 января "Аэросвит" выступила с заявлением, в котором подчеркнула, что не является банкротом, не останавливает производственную деятельность и выполняет в полном объеме все операционные процедуры, включая меры по обеспечению безопасности полетов.

 

По состоянию на 9 утра местного времени 8 января, согласно данным киевского аэропорта "Борисполь", компания отменила восемь рейсов на прибытие и девять рейсов на отправку.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: совместные, рейсы, АэроСвитом, билеты, купивших, обещает, перевезти, пассажиров, Аэрофлот


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное