Авторизация
 

Президент: Украина готова к диалогу по всем актуальным вопросам интеграции нашей страны в ЕС

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент Украины Виктор Янукович поздравил премьер-министра Ирландии Энди Кенни по случаю председательства Ирландии в Совете ЕС.

 

«Примите мои искренние поздравления по случаю начала председательства Ирландии в Совете Европейского Союза. Желаю Вашему государству в тесном взаимодействии и солидарности с другими членами ЕС в полной мере реализовать приоритеты своего председательства. Верю, что Ирландия в этом ответственном статусе внесет важный вклад в обеспечение в ЕС стабильности, экономического восстановления и социальной сплоченности», - говорится в поздравлении, опубликованном на официальном сайте Президента.

 

«Надеюсь, что Ваша страна совместно с институтами ЕС будет способствовать дальнейшему развитию взаимовыгодного сотрудничества между Украиной и Европейским Союзом, первоочередной задачей которого на ближайшую перспективу является подписание Соглашения об ассоциации. Подтверждаю готовность к открытому и плодотворному диалогу с Вами по всем актуальным вопросам интеграции Украины в ЕС, а также двусторонних украинских-ирландских отношений», - подчеркнул Глава украинского государства.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: интеграции, нашей, страны, вопросам, актуальным, Украина, готова, диалогу, Президент


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное