Авторизация
 

Бродский поинтересовался у Найема, почему тот не набил фингал Зеленскому

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский прокомментировал заявление журналиста Мустафы Найема, в котором тот поинтересовался, "как часто и с каким выражением лица господин Бродский задает вопрос "а Янукович не виноват?" своему шефу Борису Колесникову: после поломки каждого Hyundai'а или оптом в конце дня?".

 

"Хочу прокомментировать умничанья Мустафы Найема. Отвечаю на вопросы.

 

Борис Колесников не мой шеф. Мой шеф – Николай Янович Азаров, я напрямую подчиняюсь Кабинету министров. до последнего времени меня курировал Валерий Хорошковский. 

 

Имею ли я право задавать вопросы в блогах? Имею. Я – блоггер. Причем с пятилетнем стажем. И издатель, причем один из первых частных в Украине. Я имею право задавать вопросы, как и ты - Мустафа, имеешь такое право как журналист. Ты имеешь право на них отвечать или не отвечать. Но не можешь запрещать мне право задавать вопросы в открытом пространстве. 

 

Я же у тебя не спрашиваю, почему ты не отвечаешь на то, что Зеленский показывает тебя собачкой. ДрОчливой. А ты молчишь. Имеешь право. Я бы уже набил бы ему фингал", - написал он в своем Фейсбуке.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: фингал, Зеленскому, набил, почему, поинтересовался, Найема, Бродский


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное