Авторизация
 

Чечетов заверил, что во всех демократических странах оппозиция критикует госбюджет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

6 декабря парламент проголосует Госбюджет на 2013-й год. Об этом в комментарии «Главкому» заявил народный депутат Украины, Первый заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, сообщает пресс-служба ПР.

 

«В четверг бюджет будет проголосован, и страна в новый год вступит с бюджетом», - заявил Чечетов.

 

Он подчеркнул, что «бюджет на 2013-й год реалистичен, прагматичен и адекватен вызовам, которые сегодня стоят перед страной: внутри и извне». «Бюджет обеспечивает позитивную динамику», - заявил депутат, обратив внимание на то, что рост ВВП заложен на уровне 3,4%.

 

 

Говоря о курсе гривни, парламентарий отметил, что при нынешней власти он остается стабильным. «В этом талант Правительства, и профессионализм Нацбанка: стабильность денежной единицы», - подчеркнул политик.

 

Относительно критических заявлений оппозиции, депутат отметил, что «ни в одной демократической стране бюджет не принимается под аплодисменты оппозиции. Везде оппозиция критикует бюджет».

 

 

«И обвинения по поводу того, что на ознакомление с бюджетом дали мало времени – абсурдны», - также заявил политик. Он подчеркнул, что депутатам, которые работают над законопроектами, будет достаточно этого времени, и они проголосуют за бюджет.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: критикует, госбюджет, оппозиция, странах, заверил, демократических, Чечетов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное