Авторизация
 

Милиция слетелась на Майдан разнимать «Свободу» и коммунистов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На центральных улицах Киева, на выходе из метро «Крещатик», в подземном переходе и в каждом дворе, прилегающем к центральным улицам, в настоящее время расположились несколько сотен правоохранителей

Как передает корреспондент «Комментариев», на ул.Прорезной и Пушкинской, разместились шесть автобусов «Богдан», а также «гармошка»-Икарус с надписью «милиция». Правоохранители в полном обмундировании - в бронежилетах, шлемах и наколенниках – перемещаются группами по 5-6 человек.

Вместе с тем несколько десятков представителей Всеукраинского объединения «Свобода» собрались в центре Киева на Майдане Независимости, чтобы проконтролировать законность проведения коммунистами своей акции.

«Сейчас мы здесь не проводим политическую акцию - мы просто собрались здесь для того, чтобы проконтролировать законность, для того, чтобы коммунисты не пошли по Крещатику, как они сделали это в прошлом году», - сообщил «свободовец» Андрей Ильенко.

По его словам, если представители Компартии решать пойти по Крещатику, «Свобода» «будет требовать восстановить законность».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: «Свободу», коммунистов, разнимать, Майдан, слетелась, Милиция


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное