Авторизация
 

Янукович обратился к украинскому народу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент Украины Виктор Янукович обратился к соотечественникам по поводу парламентских выборов в стране. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

 

"Наша страна еще раз подтвердила свою приверженность демократическим стандартам развития. Спасибо всем, кто проявил свою гражданскую позицию и проголосовал за будущее нашего государства. Также благодарен тем, кто организовал проведение голосования и обеспечил правопорядок.

 

Хочу отдельно поблагодарить международных наблюдателяей, которые помогают нашей стране продвигаться по пути демократических преобразований. Все недостатки, которые были зафиксированы, должны быть исправлены на уровне избирательного законодательства. Мы должны не допустить их повторения в будущем", - говорится в обращении.

 

Президент поздравил победителей парламентских выборов, которые получили мандат доверия от Украинского народа.

 

"Я ожидаю от новой Верховной Рады сотрудничества в направлении модернизации, экономического развития и демократических преобразований нашего государства. Парламент должен безотлагательно перейти от избирательной риторики к рабочему процессу и быстро сформировать свои рабочие структуры. В первую очередь депутаты должны рассмотреть ряд неотложных законопроектов, которые уже давно ждет общество.

 

Я призываю новоизбранную Верховную Раду к конструктивному и продуктивному сотрудничества ради успешного будущего страны. Ведь наша общая цель - работать в интересах государства и людей", - подчеркнул глава государства.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: народу, украинскому, обратился, Янукович


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное