Авторизация
 

Мажоритарщик выплатит половину задекларированного дохода за проигрыш на выборах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Кандидат в депутаты Верховной Рады Украины и депутат Верховного Совета Крыма от Партии регионов Рустам Темиргалиев в сети Facebook заявил, что готов выплатить кандидату в нардепы, лидеру партии «Союз» Льву Миримскому 10 тысяч долларов по условиям их пари. Об этом сообщают «События Крыма».

«Лев Миримский! Я поздравляю тебя с победой! Ты выиграл наше пари – я готов выполнить свои обязательства», – написал Темиргалиев на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

 

Ранее Темиргалиев поспорил с Миримским о том, что тот не пройдет в парламент, однако уже сейчас, судя по подсчетам голосов избирателей, ясно, что глава «Союза» побеждает на своем округе. По предварительным данным, он набрал 42,74% голосов.

 

Издание отмечает, что, согласно декларации о доходах Темиргалиева, в прошлом году заработал 188 тысяч 480 гривен (23,5 тыс долларов). Таким образом, сумма проигрыша пари составляет почти половину его годового дохода. В графе «Доходы членов семьи» стоят прочерки. Зарплата Темиргалиева за прошлый год составила 158915 грн. При этом депутат воспользовался даже материальной помощью в сумме 26450 грн.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: проигрыш, выборах, дохода, задекларированного, выплатит, половину, Мажоритарщик


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное