Авторизация
 

Объединенная оппозиция и "УДАР" уже сейчас показывают неспособность договариваться - Тигипко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вице-премьер - министр социальной политики Украины, заместитель руководителя Партии регионов Сергей Тигипко считает, что нынешняя ситуация с сотрудничеством Объединенной оппозиции "Батькивщина" и партии "УДАР" доказывает невозможность этих оппозиционных сил договариваться.

 

"Интересно наблюдать, как они снимают кандидатов в округах, как они обвиняют друг друга, и для меня это свидетельствует лишь об одном – если они захотят договориться объединиться в какую-то оппозицию после выборов, я думаю, что им это не удастся", - сказал С.Тигипко на пресс-конференции в четверг в Киеве.

 

По его словам, уже сейчас становится понятно, что лидеры Объединенной оппозиции "Батькивщина" и "УДАРа" не могут договориться между собой и поэтому вряд ли смогут совместно координировать свою работу в новом парламенте.

 

С.Тигипко также считает, что сложившаяся ситуация между Объединенной оппозицией и "УДАРом" является особенностью нынешней избирательной кампании.

 

Как сообщалось, С.Тигипко занял третье место на президентских выборах 2010 году. Возглавляемая им с 2009 года партия "Сильная Украина" в марте текущего года слилась с Партией регионов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: договариваться, Тигипко, неспособность, показывают, оппозиция, сейчас, Объединенная


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное