Авторизация
 

Дочь Тимошенко покатала кавалера по Днепру на теплоходе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Самая ярая защитница осужденной экс-премьера Юлии Тимошенко, ее дочь Евгения, между поездками в Европу, где она рассказывает о бедах матери, успевает устраивать и свою личную жизнь. Об этом пишет газета "Сегодня". 

 

Как стало известно изданию, чтобы отметить 30-летие нового кавалера, американского бизнесмена из Одессы Артура Чечеткина в августе (Женя старше Артура на 2 года), она якобы организовала праздник на арендованном за 17,5 тыс. грн теплоходе "Эдем" ("Рай"), который катал гостей по Днепру.

 

По словам источника, компания собралась небольшая, всего полтора десятка человек. "Эдем" относится к классу VIP-прогулочных суден: есть салон-ресторан, 11 кают, сауна и небольшой бассейн. Для именинника теплоход украсили 150 воздушными шариками, перила и летнюю площадку обтянули тканью, гости поднимались на судно по красной дорожке, которую расстелили с трапа на причал, а площадку для танцев вечером освещали лазерные установки. На все это ушло чуть больше 12 тыс. грн.

 

Напитки и угощение обошлись в более чем 14 тыс. грн., но еще дозаказывали с берега фреши и сало на 7000 грн. Работали два аниматора в матросских костюмах, диджей, было караоке. Всего же праздник обошелся в 62,6 тыс. грн. Как рассказал изданию один из тех, кто развлекал гостей, сама Е.Тимошенко была на судне не очень долго.

 

Получить комментарий у самой Евгении, действительно ли она устроила такое празднование дня рождения Артуру, изданию не удалось – ее телефон молчит. 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: теплоходе, Днепру, кавалера, покатала, Тимошенко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное