Авторизация
 

Тимошенко раздала поручения нардепам БЮТ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко поручила парламентской оппозиции подготовить и внести на рассмотрение Верховной Рады Украины законопроекты, направленные на улучшение климата в сфере малого и среднего бизнеса. О таких первоочередных задачах она сказала, открывая заседание оппозиционного правительства в четверг.

«Мы должны обсудить, как мы будем формировать проекты документов для того, чтобы малый и средний бизнес получил правильный климат для своей работы», - заявила Тимошенко.

По словам Тимошенко, законопроекты должны быть направлены на полное реформирование налоговой системы по налогу на добавленную стоимость и уменьшение ставок налога на прибыль, на внедрение налоговых каникул сроком на пять лет для малого и среднего бизнеса, а также на отмену всех лишних лицензий и разрешений.

Кроме того, Тимошенко подчеркнула необходимость принятия парламентом законопроекта об упрощенной системе налогообложения. «Наша оппозиционная политическая команда будет требовать безотлагательного принятия Закона об упрощенной системе налогообложения, которую наше правительство разработало совместно с Советом предпринимателей. Этот законопроект выверенный и взвешенный, и он должен дать гарантии малому бизнесу для нормальной системы работы», - пояснила Юлия Тимошенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, принятия, бизнеса, среднего, малого, должны, упрощенной, системе, налогообложения, работыraquo, законопроекты, оппозиции, системы, необходимость, Кроме, подчеркнула, налога, ставок, стоимость, уменьшение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное