Авторизация
 

Литвин поставил на место БЮТовцев, которые не хотели слушать Клюева

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В начале заседания Верховной Рады в сессионном зале возникла небольшой спор между оппозицией и спикером Владимиром Литвином.
После того, как Литвин пригласил на трибуну первого вице-премьера Андрея Клюева представить правительственную программу социально-экономического развития, БЮТовец Александр Сас заявил, что Верховная Рада не имеет права рассматривать эту программу, поскольку она не была своевременно подана в профильные комитеты, и они, в свою очередь, не предоставили своих выводов.
В ответ Литвин отметил, что для рассмотрения этой программы была определена специальная процедура, поскольку "работаем практически, что называется, с колес".
"Предложение очень правильное при одном условии - если бы у нас своевременно была подана программа социально-экономического развития предыдущим правительством", - сказал он.
"И еще одно... Давайте отнесемся положительно к самому факту, что на этот раз правительство вносит перед бюджетом программу социально-экономического развития, что раньше никогда не делалось!", - добавил Литвин.
После этого Клюев начал докладывать программу социально-экономического развития.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Литвин, программу, социальноэкономического, развития, поскольку, своевременно, подана, После, колес, правильное, Предложение, называется, очень, процедура, рассмотрения, отметил, ответ, программы, определена, работаем


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное