Авторизация
 

Тимошенко отложила "большую чистку" на осень

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Реформы в Блоке Юлии Тимошенко отложены на осень. Об этом в интервью «Главкому» сообщил народный депутат от БЮТ, член партии «Батьківщина» Андрей Шкиль.
По его словам, внутри БЮТ сейчас серьезно обсуждаются реформы.
«Просто сейчас в силу ряда причин этот процесс растянется во времени. Ранее реформы планировались на весну, но есть огромный объем работы, а мы не хотим это делать быстро, потому что хорошие вещи не делаются спешно. Поэтому реформы отложены где-то на осень», - сказал Шкиль, отметив, что этот вопрос «ни в коем случае не сняли с повестки дня».
«Мы предложим европейскую модель политической машины», - заявил бютовец.
В то же время он отказался рассказать, как именно будет реформироваться БЮТ, сообщает "Остров".
«Я не хочу забегать наперед, - сказал Шкиль. - Сейчас для нас самое главнее – это внутрипартийная дискуссия. После внутрипартийной дискуссии при надобности будет и публичная».
«Но это будут не просто чистки, а именно реформы. Конечно, не все выдержат эти реформы, но они пойдут только на пользу», - подчеркнул Шкиль.
Как сообщалось, после назначения бютовца Андрея Портнова заместителем главы Админимстрации президента, Юлия Тимошенко заявила, что в ее команде начинается большая чистка.
"Я обещаю, что это будет крупнейшее очищение в украинской политике за все годы независимости. Мы уберем весь балласт, все болото, избавимся от всего того хлама, который случайно и меркантильно прибился к команде. Мы решительно избавимся от тех людей, которые делают нашу команду слабее, чем того требует время", - заявляла Ю.Тимошенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: реформы, Шкиль, будет, Тимошенко, сейчас, сказал, время, команде, избавимся, именно, отложены, подчеркнул, сообщалось, пользуraquo, только, пойдут, главнее, после, бютовца, Андрея


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное