Авторизация
 

Бютовцам угодили с повесткой дня

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Фракцию БЮТ устраивает сегодняшняя повестка дня работы Верховной Рады. Об этом журналистам заявил народный депутат от БЮТ Сергей Мищенко, комментируя заявление своих коллег о возможном выходе фракции из сессионного зала.
«На фракции мы приняли решение, что мы поддерживаем сегодняшнюю повестку дня, и особых вопросов она у нас не вызывает. Там есть законопроекты и оппозиции», - сказал Мищенко.
Он также отметил, что его политическая сила не будет настаивать в ближайшее время на создании временной следственной комиссии по судьям Конституционного суда, поскольку соответствующий вопрос должен пройти рассмотрение в регламентном комитете. «Если комитет будет затягивать с рассмотрением этого постановления, тогда, конечно же, мы будем требовать включение этого вопроса в повестку дня, но это будет не сегодня», - пояснил Мищенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Мищенко, будет, повестку, фракции, этого, поскольку, Конституционного, соответствующий, должен, вопрос, судьям, комиссии, ближайшее, настаивать, время, создании, следственной, временной, пройти, регламентном


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное