Авторизация
 

Ярослав Ющенко собирается вернуться в бизнес

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Бывший заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации, племянник экс-президента Украины Виктора Ющенко Ярослав Ющенко намерен вернуться в бизнес.

Об этом он рассказал в интервью ИА "МОСТ-Харьков".

"У нас есть агропредприятия, для начала нужно там навести порядок. Потому что последние 5 лет, я ими не занимался, что, наверное, неправильно", - сказал он.

Говоря о результатах своей работы в ХОГА, Ющенко отметил, что "это большой ценный опыт". "Как говорит товарищ Бабаев (Владимир Бабаев, 1-й замглавы ХОГА), это, безусловно, большой ценный опыт. Если угодно – это и самоутверждение, переход в иное качество. Словом, я не жалею о том, что 5 лет назад пришел сюда".

Своим главным достижение на посту вице-губернатора по экономическим вопросам Ярослав Ющенко назвал то, что он не мешал бизнесу развиваться.

"В этой политике главное правило: не мешай! Мы не мешали бизнесу развиваться своими глупыми придирками и советами, как лучше корову доить: справа или слева. И получили результат: в докризисное время наблюдался устойчивый рост производства почти во всех отраслях, причем рост выше среднего по Украине. Если же говорить об инвестициях, то в 2005-м, когда я пришел на эту должность, объем инвестиций был 456 миллионов долларов. Сейчас он вырос до 2 миллиардов 51 миллиона долларов", - рассказал он.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ющенко, Ярослав, Бабаев, большой, ценный, бизнесу, долларов, развиваться, рассказал, пришел, вернуться, корову, лучше, советами, придирками, доить, глупыми, получили, слева, справа


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное