Авторизация
 

Украинцы назвали потенциальных врагов государства

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Украинцам стоит ждать беды больше от западноукраинских национал-радикалов чем от крымскотатарских экстремистов и великорусских шовинистов. Такое мнение высказало большинство в ходе опроса на From-UA.

Так, отвечая на вопрос, от кого может исходить угроза терроризма в Украине, 45% респондентов заявили, что от западноукраинских национал-радикалов, тогда как только 15.8% опрошенных считают, что украинцам стоит опасаться крымскотатарских экстремистов и великорусских шовинистов, за последних отдали голоса чуть больше 11%.

Кроме того, 7.5% опрошенных выразили уверенность в возможной организации терактов сотрудниками ФСБ, 4% американской ЦРУ, а 2.2% украинцев ждут беды от религиозных фанатиков.

Стоит отметить, что почти 2% респондентов считают, что главная угроза терактов на Украине может исходить от чеченских террористов, а менее 1%, что от «Аль-Каиды».

В ходе опроса приняли участие 1993 человек.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: исходить, может, шовинистов, великорусских, угроза, Украине, терактов, считают, опрошенных, респондентов, экстремистов, опроса, больше, крымскотатарских, стоит, националрадикалов, западноукраинских, сотрудниками, американской, приняли


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное