Авторизация
 

Тимошенко назвала людей Януковича жадной и тупой ордой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко убеждена, что Украине нужна новая элита.

"Я абсолютно уверена, что эта орда ненадолго, ибо слишком они дерзки, циничны, жадны и туповаты для понимания всей сложности тех вопросов, стоящих перед ними. Стране нужна новая элита. Элита именно из вас, ибо ей взяться неоткуда... И я уже сегодня со всей ответственностью приглашаю вас и к интеллектуальному диалогу, и к партнерству", - сказала Юлия Тимошенко, общаясь со своими сторонниками.

По ее мнению, именно сейчас все интеллектуалы должны объединиться, потому что уже некуда отступать. "Надо бороться, надо побеждать и мы преодолеем эту орду, что ненадолго воцарилась в стране – обязательно! Времени для грусти нет. Собираем новую команду, которая способна идти и брать любые высоты, которая способна победить, ибо весна все равно победит", - убеждена лидер оппозиции.

"И мне, и всей нашей команде потребовалось определенное время для того, чтобы осознать и пережить результаты этих выборов. Для страны сегодня главный ресурс - это неравнодушные люди, то есть - вы. Люди, которые понимают, что сегодня реально происходит в стране, и кто в действительности пришел к власти. Люди, которые не готовы мириться с тем, что есть. Страну снова нужно защищать. Жесткий и наглый вандализм восстал против нашей национальной сущности, истории, культуры, языка, национальных интересов и с ним надо бороться, его надо преодолевать. Одна я с этим не справлюсь, а с вашей помощью - непременно и обязательно", - заявила Юлия Тимошенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, сегодня, элита, нужна, новая, стране, ненадолго, которые, именно, бороться, обязательно, нашей, которая, способна, убеждена, оппозиции, страны, результаты, выборов, ресурс


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное