Авторизация
 

Янукович признал, что отправляя женщин на кухню "немножко перебрал", но "Тимошенко - это частный случай"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Виктор Янукович признал, что «немного перебрал», отправив Юлию Тимошенко на кухню.
 Об этом он сказал в эфире «Шустер Live».
«Я, конечно, немножко перебрал. Немножко. Так как на самом деле у нас женщины играют большую роль в политике. И чем больше будет женщин в политике - но уравновешенных - тем лучше. Так как женщины всегда уравновешеннее, не такие агрессивные, как мужчины. Но Тимошенко - это частный случай», - заявил он.

Как сообщает «Украинская правда», Януковичу был задан вопрос, готова ли Украина избрать президентом женщину. На это лидер Партии регионов заявил, что так ставить вопрос нельзя: «Надо избрать политика, который накормит страну не словами, а делами. Словами или враньем страну не накормишь. Я так коротко сказал».

Напомним, ранее Виктор Янукович отказался принимать участие в телевизионных дебатах с Юлией Тимошенко. Попутно он заявил, что если его оппонент женщина - то должна идти на кухню и показывать там свои прихоти. К заявлениям Януковича резко отнеслись в БЮТ, напомнив, что в самой Партии регионов немало женщин-политиков. Газета Financial Times предупредила, что подобные высказывания могут оттолкнуть от Януковича женскую часть электората.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, заявил, кухню, Янукович, Януковича, политике, вопрос, страну, женщины, избрать, регионов, Партии, признал, немножко, женщин, частный, перебрал, принимать, участие, телевизионных


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное