Авторизация
 

Ющенко поклялся сделать все, чтобы снять Табачника

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер партии "Наша Украина", бывший президент Виктор Ющенко призывает общественность продолжать добиваться отставки министра образования и науки Дмитрия Табачника.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии "Наша Украина".
"Украинские граждане не раз демонстрировали, что им под силу заставить власть услышать себя и выполнить их волю. Моя политическая сила будет прилагать все усилия, чтобы общественная акция, направленная на отставку Табачника с должности, которую он не заслуживает, имела успех", - передает пресс-служба слова Ющенко.
Он осудил тех депутатов Верховной рады от фракций Блока Юлии Тимошенко и Блока "Наша Украина - Народная самооборона", которые не голосовали во вторник за отставку министра.
"Голосование за отставку Дмитрия Табачника показало, что фракции НУ-НС и БЮТ не выполнили наставление, которое дали им избиратели... Сложно понять позицию депутатов от этих фракций, которые вместе имеют 227 голосов - полностью достаточных для результативного голосования", - подчеркнул Ющенко.
Он убежден, что парламент, который, по его мнению, не способен дать оценку откровенному украинофобству, должен быть переизбран.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ющенко, Табачника, Украина, отставку, министра, депутатов, фракций, Дмитрия, чтобы, Блока, партии, которые, наставление, избиратели, которое, показало, выполнили, фракции, голосовали, Тимошенко


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное