Авторизация
 

У Тимошенко есть нерешаемая проблема

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Оппозиция в ближайшее время "пойдет в наступление", заявляет экс-президент Леонид Кравчук.
В интервью газете "День" он отметил, что оппозиция формируется параллельно с властью, а Юлия Тимошенко сейчас "ждет, а что же будет дальше". 
"Как только власть начнет "выполнять" завтра свои обещания, так как она их "выполняет" сегодня, то в ближайшее время оппозиция пойдет в наступление. Ей сейчас просто еще не с чем идти в наступление", - сказал экс-президент.
По словам Кравчука, "у Тимошенко сейчас есть проблема, которая не решается".
"Это проблема создания единой или, по крайней мере, координированной оппозиции", - сказал экс-президент.
"Я ей сказал, что ожидать единой оппозиции – это ошибка. Этого никогда не будет в наших условиях: слишком разные люди, слишком разные задачи и слишком разный состав электората. Поэтому надеяться, что все будет как она хочет (речь о единстве) – нереально", - отметил он.
"Но договориться на равноправных, разумных основаниях, скоординировать свои действия (не для того, чтоб ежедневно побеждать власть, а для того, чтобы предлагать альтернативные программы) – абсолютно возможно", - сказал Кравчук.
"Хотелось бы, чтобы хоть раз демократы продемонстрировали способность объединяться не за час до расстрела, а хотя бы за три часа", - добавил он.
Как известно, Кравчук во время выборов президента-2010 поддерживал на тот момент премьера, кандидата в президенты Юлию Тимошенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сказал, Тимошенко, Кравчук, сейчас, будет, экспрезидент, ndash, слишком, время, наступление, пойдет, ближайшее, чтобы, власть, единой, проблема, разные, оппозиции, отметил, оппозиция


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное