Авторизация
 

Витренко просит Януковича поскорее ввести Украину в ЕЭП

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Лидер ПСПУ Наталья Витренко на заседании президиума ЦК ПСПУ в субботу, 13 февраля, проанализировав причины экономической и социальной катастрофы в Украине, рекомендует победившему на президентских выборах Виктору Януковичу немедленно присоединить Украину к Таможенному союзу с Россией, Беларусью и Казахстаном и решить вопрос о полноформатном вхождении Украины в ЕЭП. Об этом сообщает пресс-служба ПСПУ.

"Только в таком случае у Украины появится шанс вырваться из глубочайшего кризиса, поднять экономику и на этой основе решить социальные вопросы. Торги Партии регионов с "оранжевым" НУ-НС унизительны, но даже в случае их успеха, это ничего доброго стране не принесет. Продолжится развал экономики и распад страны, который сознательно проводился оранжевыми слугами Запада", - заявила Н. Витренко.

"Путь в Европу – это, во-первых, предательство интересов нашего народа. И это предательство Виктор Янукович обязан выжечь каленым железом. Во-вторых – это придуманный миф об экономических и социальных перспективах. Уже в МВФ и ВТО вступили. Кто ответит за последствия? Мировые цены на энергоресурсы и открытый рынок добьют Украину. Единственный путь спасения для Украины – это ЕЭП, а потом Союзное государство Россия-Украина-Беларусь", - заявила она.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Оставить комментарий
Я полностью согласна с Натальей Михайловной, хоть я и голосовала за команду Януковича 4 раза, но считаю, что Н.М. опытный экономист и ее предложения разумны. Так будет лучше для всего народа Украины. Жаль, что в парламенте нет ее партии. Ее очень не хватает там. Но мы надеемся, что справедливость восторжествует и на парламентских выборах ее партия пройдет. У нее тоже очень много голосов украли оранжевые.
  • Новости
  • Популярное