Авторизация
 

«Голос Украины» успешно напечатал изменения в закон о выборах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Газета «Голос Украины» без инцидентов напечатала изменения в закон о выборах президента, которые вчера подписал Виктор Ющенко.

Об этом пишет «КоммерсантЪ-Украина» со ссылкой на депутата от Партии регионов Владислава Лукьянова, который дежурил в типографии газеты.

«Вечером по свои каналам я узнал, что ’бютовцы’ хотят сорвать печать газеты, и приехал в типографию. Но там никого из наших оппонентов не оказалось – они в это время блокировали ’Прессу Украины’, где печатаются совсем другие газеты,– рассказал Лукьянов.– Сейчас я держу в руках свежие номера ’Голоса Украины’ на русском и украинском языках, и первые машины с газетой ушли. Так что помешать вступлению в силу новой редакции закона о выборах уже никто не сможет».

Напомним, вчера вечером сразу несколько источников в Партии регионов заявили что, по их информации, народные депутаты БЮТ предприняли попытку заблокировать печать парламентской газеты «Голос Украины» и тем самым помешать вступлению в силу закона.

В БЮТ утверждают, что даже не пытались заблокировать печать газеты. «Ни одного представителя БЮТ в редакции ’Голоса Украины’ или типографии, где он печатается, нет,– процитировала первого зампреда фракции БЮТ Андрея Кожемякина пресс-служба блока.– Это делается (распространяется информация – ред.), чтобы дестабилизировать ситуацию в обществе и увеличить напряжение среди населения».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: газеты, Украиныraquo, laquoГолос, печать, Украиныrsquo, заблокировать, ndash, регионов, типографии, Партии, вчера, закон, изменения, вступлению, помешать, закона, редакции, выборах, rsquoГолоса, парламентской


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное