Авторизация
 

Витренко поддержала Януковича, которого называла «НАТОвским порошком»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Прогрессивная социалистическая партия Наталии Витренко заявила о поддержке Виктора Януковича во втором туре выборов президента.

Соответствующее решение принято  в Киеве.

«Президиум ЦК ПСПУ постановляет: Поддержать во втором туре выборов Президента Украины кандидатуру Януковича Виктора Федоровича», – говорится в сообщении на официальном сайте ПСПУ.

«Понимая фундаментальные идеологические расхождения ПСПУ с Партией регионов, тем не менее, с избранием Виктора Януковича на пост Президента Украины мы связываем надежды на выполнение им обещаний по возрождению экономики, решению социальных проблем, защиту нашего цивилизационного выбора – интеграцию с Россией и Белоруссией, придание русскому языку статуса второго государственного, воспрепятствование гонениям на каноническое православие, недопустимость втягивания Украины в НАТО, недопустимость реабилитации ОУН-УПА и фальсификации истории», – поясняют в партии Витренко.

Напомним, что ранее сама Витренко неоднократно обвиняла Януковича в предательстве избирателей, называя его «снотворным НАТОвским порошком»




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное