Авторизация
 

Партия регионов узнала о разработках по срыву второго тура

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Избирательный штаб кандидата в Президенты, лидера Партии регионов Виктор Януковича заявляет о том, что власти готовятся сорвать второй тур выборов Президента. Об этом заявил руководитель избирательного штаба Януковича, народный депутат от ПР Николай Азаров в эфире телекомпании «5 канал» 18 января.

По его словам, несмотря на то, что в ходе первого тура выборов были нарушения, ПР не будет обжаловать их в судах потому, что готовится предотвратить возможные попытки срыва второго тура выборов.

«Нам некогда сейчас заниматься никакими судами потому, что ведется очень серьезная подготовка к тому, чтобы не допустить план власти по срыву второго тура выборов», - сказал депутат.

Азаров отметил, что ПР проинформирован о разработках, направленных на срыв выборов, и их не допустит. «Мы прекрасно знаем все их разработки, мы достаточно хорошо осведомлены о всех провокациях, которые они готовят», - подчеркнул он.

При этом депутат пообещал, что ПР не допустит повторения 2004 года, когда, по его мнению, осуществлялось давление на членов Центральной избирательной комиссии, а также проходили другие нарушения избирательного процесса.

Азаров исключил силовой вариант развития событий, однако сообщил, что ПР готова привезти в Киев жителей других регионов для защиты результатов выборов.

Напомним, Партия регионов прогнозирует, что во втором туре выборов Президента Янукович победит своего оппонента с разницей в 15-17%.

Штаб Тимошенко рассчитывает на поддержку еще 20% избирателей во 2 туре выборов Президента.

По материалам «Українських новин».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное