Авторизация
 

Глава миссии наблюдателей от СНГ: Выборы Президента Украины прошли спокойнее, чем в 2004 г.

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Глава миссии наблюдателей от СНГ: Выборы Президента Украины прошли спокойнее, чем в 2004 г.

Выборы Президента Украины прошли гораздо спокойнее, чем в 2004 г., считает первый заместитель председателя Совета Федерации, глава миссии международных наблюдателей Межпарламентской Ассамблеи (МПА) СНГ Александр Торшин. При этом явка молодежи была заметно выше, сказал он журналистам, а большое количество наблюдателей от кандидатов в президенты Украины позволило сделать выборы прозрачными.

По его словам, на выборах президента Украины "больше всего беспокойства создавали граждане Грузии". В частности, по словам сенатора, в Донецкой обл. представители этой страны работали под видом журналистов. "Через ЦИК у них не получилось, и они каким-то способом получили удостоверения работников прессы. Это позор, когда люди, не написавшие ни одной строки в газету, пользуются такими удостоверениями", - заявил А.Торшин.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, наблюдателей, прошли, Президента, Выборы, миссии, спокойнее, словам, видом, работали, журналистов, Через, какимто, получилось, страны, представители, граждане, создавали, Грузии, частности


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное