Авторизация
 

Штаб Тигипко: По Симферополю ездит автобус "Регионы"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Штаб Тигипко: По Симферополю ездит автобус "Регионы"

Представители центрального штаба кандидата Сергея Тигипко заявляют, что зафиксировали сегодня ряд правонарушений, связанных с агитацией в день выборов, которая согласно Закону о выборах Президента Украины, в день выборов запрещена.

Так, представители регионального штаба Сергея Тигипко в АР Крым сообщили: "По ТИО № 2 (г. Симферополь) катается микроавтобус "Мерседес Спринтер" г/н АК 5272 АА, на крыльях которого имеется надпись большими буквами "Регионы". Данный микроавтобус подъезжает к скоплению людей на остановках общественного транспорта, оттуда выходят две девушки в накидках синего цвета с надписью буквами белого цвета "Регионы" и предлагают людям отвезти их на избирательные участки, за которыми они закреплены".

В то же время в г. Киеве, ТИО №221, автобус ТМ "Богдан" оказывает транспортировку пенсионеров на избирательные участки. В штабе С.Тигипко сообщили со слов пенсионеров, что транспорт предоставлен Партией регионов.

"Мы фиксируем все правонарушения в ходе избирательного процесса. О всех правонарушениях в ходе избирательного процесса мы уведомляем ЦИК и реагируем всеми законными способами", - подчеркнула уполномоченный представитель С.Тигипко в ЦИК, адвокат Александра Павленко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тигипко, Регионы, автобус, цвета, сообщили, избирательные, процесса, избирательного, выборов, участки, пенсионеров, ездит, Симферополю, СТигипко, микроавтобус, буквами, штаба, Сергея, транспортировку, Киеве


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное