Авторизация
 

Польские наблюдатели увидели системные нарушения

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Польские наблюдатели увидели системные нарушения

Члены польской делегации наблюдателей миссии CIS EMO фиксируют системные нарушения и получают информацию о нарушениях от штабов и наблюдателей кандидатов в Президенты.

По словам наблюдателя миссии CIS EMO в Луганске Матеуша Пискорского, помимо зафиксированных уже фактов фотосъемки бюллетеней к системным нарушениям избирательного процесса можно также отнести наличие большого числа технических кандидатов, из-за чего один из кандидатов имеет кворум в большинстве избирательных участков.

Например, в 108-м округе Луганска на участке №122 на заседание участковой избирательной комиссии даже не приглашали заместителя председателя, который представлял лидера КПУ Петра Симоненко. Об этой ситуации также говорили и представители других кандидатов.

Также зафиксированы факты организации транспорта для обеспечения доставки голосующих к участкам. Например, в округе № 122 на участке №2 зафиксирован и актирован подобный случай.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: кандидатов, системные, наблюдателей, миссии, также, округе, участке, увидели, Например, нарушения, наблюдатели, председателя, который, лидера, заместителя, Петра, представлял, заседание, Симоненко, Луганска


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное