Авторизация
 

Тимошенко назвала Ющенко "политической обезьяной"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Премьер Юлия Тимошенко подала иск в суд в связи с заявлениями Президента Виктора Ющенко относительно якобы ее причастности к оффшорным компаниям.
     
  Как сообщил заместитель руководителя центрального избирательного штаба Тимошенко Андрей Портнов, иск подан в Печерский районный суд Киева.

«Партии регионов очень повезло, поскольку для распространения своих контрагитационных тезисов они нашли высокопоставленную политическую обезьяну в лице действующего президента, которая по команде выходит из вольера и навешивает на политических оппонентов ярлыки», - сказал он.

По мнению БЮТовца, конкуренты Тимошенко пользуются тем, что «этот человек не выполняет решения судов и недооценивает перспектив своего попадания на скамью подсудимых».

Портнов также сообщил, что БЮТ проводит мониторинг всех неисполненных решений судов за весь период пребывания Ющенко у власти.

Он подчеркнул, что рядом судов были приняты решения о том, что Ющенко распространял клевету, и которые обязали его извиниться перед некоторыми депутатами от БЮТ и Тимошенко.

БЮТовец подчеркнул, что Ющенко обязательно будет привлечен к ответственности за систематическое невыполнение решений судов, в том числе за распространение клеветы, информирует Украинская правда.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное