Авторизация
 

Литвин опасается политических преследований после выборов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Председатель Верховной Рады Украины, кандидат в президенты Владимир Литвин заявил, что опасается политических преследований после выборов.

"У меня есть одно предостережение, если хотите - даже опасение. После президентских выборов, чтобы отвлечь внимание от ситуации в стране, у нас будут показательные демонстрации принципиальности. То, что уже переживали: поиск врагов", - сказал Литвин в интервью газете Голос України.

Спикер выразил убеждение, что победившая на выборах команда будет преследовать своих врагов. "Будет действовать известный принцип Франко: друзьям - все, врагам - закон. Тот, кто будет сверху, будет учить всех закону, а своих негодяев будет расставлять на должностях. И они устроят преследования", - сказал кандидат в президенты.

Он также вырази уверенность, что основные претенденты на победу на выборах уже определили себе жертвы на послевыборный период, чтобы показать свою "стальную волю".
Напомним, ранее кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович заверил, что не будет подвергать политическим преследованиям своих оппонентов и их избирателей. Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов также заверил, что в случае избрания Тимошенко президентом никаких политических преследований не будет.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, президенты, своих, кандидат, Литвин, преследований, политических, заверил, опасается, выборах, сказал, врагов, также, чтобы, выборов, после, послевыборный, жертвы, определили, период


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное