Авторизация
 

Литвин уверен, что его супруга будет "достойной" первой леди страны

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
altКандидат на пост Президента Владимир Литвин убежден, что в случае победы на выборах его супруга Татьяна достойно будет выполнять роль первой леди страны.

Об этом спикер парламента сказал в эфире канала 1+1, отвечая на вопрос, готовится ли его жена к роли первой леди страны, поскольку на сегодня она является достаточно не публичным лицом.

Литвин отметил, что его жена "даст фору всем первым леди". "Моя супруга Татьяна, которой я благодарен, что она меня терпит, потому что я чрезвычайно сложное счастье, она выполняет роль первой леди в нашей семье", - заявил он.

Литвин выразил убеждение, что в случае избрания его на должность президента Украины "у нее обязанности и ответственность еще больше вырастут в семье".

В то же время он отметил, что "там, где крайне необходимо принимать участие супруге в протокольных мероприятиях, я вас заверяю, что это будет достойное представление страны".

Ранее Литвин в интервью Сегодня заявил, что со своей будущей женой Татьяной познакомился в общежитии на дне рождения своего коллеги. Жена Литвина - киевлянка, отец Татьяны был первым секретарем райкома КПСС.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное