Авторизация
 

Янукович придумал "план защиты" результатов выборов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Партия регионов решительно настроена на защиту результатов голосования на выборах президента Украины, заявил лидер партии, кандидат в президенты Виктор Янукович.

"У нас есть проект защиты результатов голосования, и мы его выполним", - сказал он журналистам в Днепродзержинске во вторник.

Янукович отметил, что защите результатов голосования также будет способствовать "огромное количество" международных наблюдателей.

Кроме того, он считает позитивным прогноз на высокую явку избирателей 17 января 2010 года. "Это хорошо, что у нас такой прогноз на высокую явку. Это говорит о том, что люди хотят принимать участие в строительстве своего будущего", - заметил Виктор Янукович.

Комментируя результаты соцопросов, согласно которым более 80% украинцев не доверяют действующей власти, он отметил, что, таким образом, перед будущим президентом Украины стоит огромная ответственность за ситуацию в стране. "Он (будущий президент Украины) должен изменить точку зрения людей. Люди пойдут на эти выборы с большой надеждой", - сказал политик.

На вопрос о своих первых шагах в случае избрания на пост президента, Виктор Янукович отметил, что намерен "сказать людям правду". "Я из власти постараюсь убрать ложь, которой 5 лет кормили украинский народ", - добавил он.

Янукович также подчеркнул, что в случае избрания президентом наведет порядок в стране. При этом он выразил уверенность, что в Украине будут "работать законы", будут защищены права людей, а также повысится уровень экономики и имидж страны на международной арене.

"Как это делать, мы уже показывали не раз, сделаем это и в этот раз", - убежден Виктор Янукович.


По материалам: Интерфакс-Украина





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное