Авторизация
 

Янукович рассказал, что такое кризис

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Кандидат в президенты Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович в эфире ICTV рассказал, что такое кризис.

"Кризис - особенная женщина, ее нужно встречать очень хорошо, с цветами, внимательно, с ней нужно вести себя с большим уважением", - заявил Янукович.

"А так, как мы ее в Украине встретили, такой ответ от нее и услышали - мы ее очень плохо встречали, мы ее не хотели видеть, заявления, что мы ее не пустим, эти все разговоры привели к тому, что она нам так ответила, что мы имеем наихудшее положение среди других стран по многим показателям - уровню падения ВВП, промышленного производства, обесценивания национальной валюты", - отметил он.

По его словам, главное - системный подход к развитию государства, экономики. "Когда есть такой подход, система всегда защищена и имеет иммунитет от любых неожиданностей, она целостна и имеет прочность. Как только есть вмешательство в систему - она сразу реагирует и находит необходимые ответы", - добавил политик.

"Я много почитал разных программ разных стран, как они реагировали на этот мировой кризис, есть огромный опыт, его нужно было изучать и применять в Украине. А то, что мы не видели от правительства необходимых предложений, не было целостной программы, а был подход за политической целесообразностью, за решением отдельных, выборочных вопросов для того, чтобы премьер-министр выглядела эффектно - это было нарушение экономических подходов к реакции на кризис", - добавил Янукович.

Напомним, вчера Янукович также заявил, что в 2010 году планирует убедительно победить на выборах. "Первое что я планирую, я планирую победить на выборах, убедительно", - заявил он.

По материалам: ИМК





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное