Авторизация
 

Протывсих согнал под ЦИК стадо баранов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Агитаторы кандидата в президенты Протывсиха и стадо баранов собрались под ЦИК с требованием: "Прочь баранов из власти".

Около 100 молодых активистов и 20 баранов и овец собрались 5 января под Центризбирком. Юное подкрепление кандидата Василия Протывсиха держало в руках лозунги "Прочь баранов из власти" - и вывело под стены ЦИК животных с нарисованными на них буквами, с которых начинаются фамилии кандидатов на должность главы государства. Сам Василий Протывсих метлой отгонял животных.

"Из власти нужно гнать баранов и освобождать место молодым профессиональным людям, которые будут заботиться об Украине", - так он прокомментировал необычную акцию.

Напомним, Партия регионов подала заявки на проведение массовых акций в Киеве после выборов президента 17 января.

Как сообщил заместитель министра внутренних дел Александр Савченко, "действительно, есть заявка к КГГА от Киевской городской организации Партии регионов о проведении с 17 января по 20 февраля "мероприятий по разъяснению необходимости соблюдения конституционных прав граждан во время проведения выборов президента".

Он добавил, что в этой заявке организаторы акции указали места ее проведения - возле ВР, правительства, Секретариата президента, Генпрокуратуры, и тому подобное.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное