Авторизация
 

В Перми около мечети расстреляли прихожан

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Полицейские разыскивают преступников, открывших беспорядочный огонь по посетителям соборной мечети в центре города. Как сообщает Lifenews, группа преступников расстреляла прихожан соборной мечети в центре Перми. В результате инцидента, произошедшего сразу после поминального ужина в столовой мечети, были ранены несколько человек.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как преступники стреляли по гостям, которые вышли во двор после поминок. В общей сложности под огнем оказались порядка 50 человек.

«Было слышно несколько десятков громких хлопков, — рассказали работники соборной мечети. — Это произошло около восьми вечера. Никто из работников учреждения не пострадал».

В результате нападения один из родственников покойного был тяжело ранен. Еще несколько человек получили легкие касательные ранения. На месте происшествия оперативники нашли несколько гильз. Одну из пуль извлекли из стены.

По данным «Интерфакса», агрессором был проходящий мимо мужчина, а ранен оказался всего один человек. Пресс-служба ГУ МВД по региону в понедельник опубликовала обращение к жителям Перми с просьбой откликнуться очевидцев происшествия.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: прихожан, расстреляли, мечети, около, Перми


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное