Авторизация
 

Пенсионер обвинил депутата Митрофанова в получении взятки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Жалоба на депутата Алексея Митрофанова поступила в Госдуму. В телеграмме пенсионер Вячеслав Жаров обвиняет народного избранника в получении взятки.

Двенадцатого мая 2012 года было возбуждено и принято к производству уголовное дело по факту приобретения или сбыта имущества, заведомо добытого преступным путем, пишет пенсионер в жалобе. Он также заявляет, что при передаче взятки в сумме 2,25 миллиона рублей среди прочих был также задержан Митрофанов. Однако после получасовой беседы с оперативниками из-за наличия депутатского статуса неприкосновенности Митрофанов был отпущен.

Автор послания просит Госдуму взять дело под особый контроль и «довести его до справедливого окончания», пишет газета «Коммерсант».

Алексей Митрофанов ранее был исключен из «Справедливой России» за то, что он проголосовал вразрез с фракционным решением за кандидатуру Дмитрия Медведева на пост председателя правительства. Сейчас две фракции — «Единая Россия» и ЛДПР, в которой Митрофанов состоял до ухода в партию эсеров, предлагают его кандидатуру на пост создаваемого в Госдуме комитета по СМИ, передает РИА Новости.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: получении, взятки, Митрофанова, депутата, обвинил, Пенсионер


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное