Авторизация
 

Песков исключил Немцова из креативного класса

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал доклад Бориса Немцова и Леонида Мартынюка о дворцах и яхтах президента, назвав его «псевдоизобличительством» и заявив об отсутствии у авторов креативности, сообщает «Интерфакс».

«Можно лишь выразить сожаление, что подобные попытки псевдоизобличительства у нас отождествляются с оппозиционностью. Наверное, оппозиционность должна иметь хоть какую-то креативность и хоть какую-то толику созидательности, к сожалению, этого мы не видим», — приводит агентство слова Пескова.

Доклад, в котором говорится о роскошной жизни Владимира Путина «за бюджетный счет», был представлен Немцовым 28 августа. В нем, в частности, утверждается, что в распоряжении президента имеются «20 дворцов, вилл, резиденций». Дмитрий Песков 31 августа, как и после известия о публикации доклада, напомнил, что эти «дворцы», как и другие предметы роскоши, перечисленные в докладе, на самом деле находятся в собственности государства.

«Сказать, что когда вы летаете в рабочие поездки, вы летаете на самолетах Путина, ну, наверное, надо быть шизофреником», — добавил пресс-секретарь президента.

Ранее Борис Немцов уже публиковал доклады, разоблачающие Владимира Путина, — «Путин. Итоги. 10 лет», «Путин. Коррупция» и «Путин. Коррупция. 2». Тираж нового доклада, получившего заглавие «Жизнь раба на галерах: дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары», составил пять тысяч экземпляров.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: класса, креативного, Немцова, исключил, Песков


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное