Авторизация
 

Единороссы назвали наклейки с символикой на гуманитарной помощи провокацией

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Представители «Единой России» считают, что часть гуманитарного груза, поступившая в Крымск от имени партии власти, оказалась обклеена партийной символикой по вине политических конкурентов партии. Об этом газете «Известия» заявили сразу два единоросса — секретарь генсовета Сергей Неверов и его заместитель Виктор Кидяев.

«Просто кто-то „спекульнул“, но не наши, а из других партий. Потому что у наших партийцев такого произойти не могло. Нам нужно помощь оказать людям, а не показать свою работу», — заявил Кидяев. Он пообещал выяснить, кто именно занимался расклейкой символики партии на воду и другие продукты первой необходимости для жителей Крымска. С ним согласен его однопартиец Неверов.

«Или вот говорят, что ни один груз в Крымск не пускается без маркировки „Единой России“, это подлая и циничная ложь, за это, как говорится, у людей язык отсохнет. Мы даже спрашивали у наших депутатов, которые там на местах, — было ли такое? Может, правда, чиновник какой сумасшедший додумался? Но нет, ничего такого не было!», — говорит секретарь генсовета. При этом, он не отрицает, что региональные отделения, формирующие посылки с гуманитарной помощью, могли приклеивать свои наклейки.

«Мы отправляли помощь в субботу из Тулы, Москвы, Московской области, естественно, мы упаковывали их в партийные пакеты», — говорит Неверов. Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Железняк поясняет, что в этом не было злого умысла. По его словам, где-то были наклейки и ими маркировали вещи, чтобы понять, что они рассортированы, цели пиара не было.

Ранее волонтеры и журналисты сообщали о том, что часть гуманитарной помощи, не только присланная партией власти, была промаркирована символикой партии власти, а вещи без этой символики пострадавшим не допускали.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: помощи, провокацией, гуманитарной, символикой, назвали, наклейки, Единороссы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное