Авторизация
 

Собянин произвел ряд назначений в правительстве, префектурах и управах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Мэр столицы Сергей Собянин назначил Игоря Быкова первым заместителем департамента экономической политики и развития столицы, сообщил «Интерфаксу» источник в мэрии в пятницу. Ранее Быков работал первым заместителем председателя комитета государственных услуг Москвы. С ним заключен служебный контракт сроком на пять лет.

Градоначальник назначил Игоря Носова заместителем руководителем департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города с заключением служебного контракта сроком на четыре года.

Мэр произвел также кадровые перестановки в префектурах и районных управах. Павел Козлов освобожден от должности первого заместителя префекта СЗАО и уволен с государственной службы по собственной инициативе. На эту должность назначен Андрей Прищепов, который ранее работал заместителем префекта ЗАО. Срок служебного контракта Прищепова — пять лет.

Распоряжением градоначальника уволен по собственной инициативе и отправлен на пенсию глава управы района Орехово-Борисово Северное Евгений Громов. Глава управы района Марьина Роща Владимир Алексеев переназначен на свою должность еще на год.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: префектурах, управах, правительстве, назначений, произвел, Собянин


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное