Авторизация
 

«Бурановские бабушки» пляшут и пьют в ожидании Путина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

«Бурановске бабушки» вернулись после «Евровидения» на родную удмуртскую землю. Сойдя с самолета в Ижевске, участницы ансамбля пустились в пляс прямо на летном поле. По признанию самой пожилой «бабушки» Натальи Пугачёвой, вместо усталости они чувствуют желание петь дальше.

Наталья Пугачёва, участница группы «Бурановске бабушки»: «Разве мы устали? Мы счастливы, еще споем и спляшем. И петь бросать не собираемся».

На выходе из самолета «бабушек» засыпали подарками, а те в ответ прямо на трапе начали петь вместе с толпой свой суперхит «Party for everybody». Сойдя «с небес на землю», серебряные призеры «Евровидения» выпили по стопке кумышки — национального удмуртского крепкого напитка.

Впереди у бабушек — освящение местного храма, встреча с президентом Удмуртии, многочисленные гастроли по России, а также знакомство с главой государства. Владимир Путин собирается летом заехать в Бураново и посмотреть, как они живут, рассказал РИА Новости пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Особенно интересует Путина, действительно ли в Бураново не хватает телевизоров — ведь в клубе экран сломался в самый драматичный момент трансляции.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента: «Эта поездка состоится летом, но учитывая, что до саммита „двадцатки“ в Лос-Кабосе повестка перегружена, можно ожидать, что точная дата определится после двадцатых чисел июня».

Кроме приема высоких гостей и гастролей, в планах у «бабушек» — заботы по хозяйству. Во время поездки в Баку бурановские коровы отказывались подпускать к себе чужих людей и заметно исхудали. К тому же, знаменитым участницам ансамбля придется защищать огороды от многочисленных журналистов, которые угрожают вытоптать грядки.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Путина, ожидании, пляшут, бабушки», «Бурановские


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное