Авторизация
 

Группа "Лайф" опровергла причастность к выпуску "карты Навального"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Финансовая группа "Лайф" опровергла информацию о своем участии в выпуске "карты Навального". Об этом сообщает журнал GQ, ранее написавший о том, что карты выпустит один из банков, входящих в группу "Лайф".

В официальном письме, направленном в редакцию журнала вице-президентом "Лайф" по рекламе и связям с общественностью Владиславом Солодким, отмечается, что фингруппа "не имела и не имеет к этому проекту никакого отношения".

15 мая газета "Ведомости" написала, что "Фонд борьбы с коррупцией", основанный Алексеем Навальным, достиг договоренности с неназванным банком о выпуске кобрендовых дебетовых карт. На счета фонда будет перечисляться один процент потраченных владельцем карты денег. При этом, как отмечалось, средства будут взиматься с полагающейся банку комиссии при совершении операций, а не с клиента.

Позднее GQ со ссылкой на неназванные достоверные источники сообщил, что эмитентом карт выступит один из банков, входящих в "Лайф", которая объединяет "Пробизнесбанк" и шесть его дочерних организаций. По данным издания, инициатива сотрудничества исходила от самой финансовой группы.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: карты, Навального, выпуску, причастность, опровергла, Группа


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное