Авторизация
 

Удальцов не будет участвовать во встрече представителей незарегистрированных партий с Медведевым

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов заявил, что не будет участвовать в запланированной на 2 апреля встрече президента РФ Дмитрия Медведева с представителями незарегистрированных политических партий, сообщили в пресс— службе «Левого фронта».

 

Свой отказ от участия в беседе Удальцов мотивировал тем, что формат мероприятия якобы не предусматривает содержательного диалога и обмена мнениями и «никакого обсуждения политической реформы на встрече в Кремле 2 апреля не планируется».

 

«Я всегда выступал за конструктивный диалог между властью и оппозицией, однако участвовать в формальном мероприятии в качестве „молчаливой кремлевской декорации“ не вижу смысла», — отметил Удальцов, ранее планировавший выступить на этой встрече.

 

В то же время «Левый фронт» намерен продолжить участие в деятельности рабочей группы по доработке проекта политической реформы в России. Эта группа была создана по итогам первой встречи Дмитрия Медведева с представителями внесистемной оппозиции 20 февраля. «Будем бороться за полноценную политическую реформу, для этого мы и входили в рабочую группу», — сказал Удальцов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: незарегистрированных, партий, Медведевым, представителей, встрече, будет, участвовать, Удальцов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное