Авторизация
 

Путин попросил россиян выразить гражданскую позицию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Премьер-министр и кандидат в президенты РФ Владимир Путин выступил с телеобращением на тему президентских выборов, которое было показано 2 марта в эфире «Первого канала» во Владивостоке. В обращении он призвал «обеспечить максимальную консолидацию всех сил общества, ритмичную, созидательную работу без потрясений и революций».

Зрители европейской части России смогут увидеть обращение в 18:00 по московскому времени.

«Совсем скоро, 4 марта, состоятся выборы президента РФ. Рассчитываю, что в этот день каждый скажет свое слово, выразит свою гражданскую позицию, сделает свой осознанный выбор», — цитирует обращение Путина «Интерфакс». Таким образом, отметил премьер-министр, народ определит судьбу России.

Путин также сказал, что поддержка подавляющего большинства помогла в борьбе с терроризмом, восстановлении территориальной целостности страны, экономики и социальной сферы, а также в преодолении последствий мирового экономического кризиса.

По словам Путина, решить стоящие перед Россией задачи можно только добившись «абсолютного неприятия любых проявлений несправедливости» и «равенства всех и каждого перед законом». Премьер-министр также рассказал о своей вере в решимость россиян преобразить страну.

Ранее, утром 2 марта, с обращением по поводу выборов выступил действующий президент России Дмитрий Медведев. Он напомнил гражданам основы Конституции и призвал прийти и проголосовать 4 марта.

Помимо Владимира Путина, на пост президента РФ претендуют Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, Владимир Жириновский и Михаил Прохоров.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гражданскую, позицию, выразить, россиян, попросил, Путин


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное