Авторизация
 

Новые версии исчезновения депутата Сидоровой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Следствием возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Похищение человека», но уже стали появляться и другие версии происшествия, например, что похищение было инсценировкой.

Помимо обязанностей депутата, женщина возглавляла фирму «Племзавод Раменское», которая занималась выращиванием цветов на продажу.

Сельскохозяйственное предприятие депутата, было «перекачано» кредитами, и большая их часть уходила на взятки чиновникам. Для того, чтобы избежать оплаты по счетам, возможно семья пустилась в бегство. Такие версии выдвигают бывшие сотрудники предприятия депутата.

«По моему мнению, это, безусловно, связано с теми финансовыми потоками, которые текли через ЗАО „Раменское“», — прокомментировал предприниматель Олег Злотников.

Официальной, причиной похищения семьи Сидоровой могла стать ее служебная или предпринимательская деятельность.

Напомним, что первым о пропаже депутата, сообщил личный водитель: она не вышла к служебному автомобилю и не отвечала на звонки. Заявление об исчезновении Сидоровой поступило в полицию 21 февраля. Вместе с женщиной исчезли и члены ее семьи: супруг, младший сын и сестра.

Приехавшие полицейские обнаружили, что дверь в дом открыта, а в комнатах никого нет. У дома Сидоровой были обнаружены следы крови. Однако, по словам родственников из дома ничего не пропало.

В настоящее время весь личный состав Раменской полиции ориентирован на поиски семьи.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Сидоровой, депутата, исчезновения, версии, Новые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное