Авторизация
 

В Москве проведут репетицию выборов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Московский городской избирком проведет 25 февраля «генеральную репетицию» предстоящих выборов президента, сообщает ИТАР-ТАСС. Как рассказал руководитель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, на нескольких избирательных участках будет продемонстрирован процесс голосования.

По его словам, в рамках дня открытых дверей представителям СМИ, партий и членам избиркомов продемонстрируют прозрачные урны, а также работу техники для наблюдения за ходом голосования.

Как рассказал Горбунов, для тестового голосования будут изготовлены специальные бюллетени. По словам главы Мосгоризбркома, в них внесут «фамилии людей не менее уважаемых, чем те, что принимают участие в президентской гонке».

Список участков, где будут репетировать выборы, вывесят на сайте московской комиссии.

Как сообщает «Интерфакс», в Москве сформировано 3387 избирательных участков, большинство из которых располагается в образовательных учреждениях. По прогнозу Горбунова, явка в Москве на президентских выборах превысит 60 процентов.

Выборы президента России состоятся 4 марта. За этот пост борются премьер-министр Владимир Путин, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов и самовыдвиженец Михаил Прохоров.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: выборов, репетицию, проведут, Москве


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное